По благословению Высокопреосвященнейшего
митрополита Тверского и Кашинского Саввы

Алексий Николаевич Новиков, протоиерей

image440Дата рождения: 25.12.1959

† 16.08.2018

Настоятель

Церковь в честь Живоначальной Троицы с. Озерец, Торопецкий район

Образование: Ленинградский медицинский санитарно-гигиенический институт

Хиротонисан:

18.02.2005 - диакон

06.03.2005 - священник


Навигация

Система Orphus